Тёмный путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть рыцаря (Автор - Омнан)

Перейти вниз

Смерть рыцаря (Автор - Омнан) Empty Смерть рыцаря (Автор - Омнан)

Сообщение  Омнан Пн Июл 08, 2013 12:29 pm

Он взглянул на небо: "Вот и всё" - подумал мужчина. Нечто кровавое и холодное было в этом небе, как будто оно чувствовало битву, страдание, смерть. Было тяжело дышать, к тому же доспехи сковывали грудь. Умерать не хотелось. Нет. Не так. Не сейчас.
Надо подняться. Как угодно, но встать. Рыцарь поднялся, но ноги едва слушались его. Вот так наверное и выглядит смерть. Когда хочешь что-то сделать, но уже не можешь. Хорошо ещё, что рука его сжимала меч.
Нет. Он выберется. По крайней мере, постарается. Сил хватит хотя бы чтобы выбраться с поля. Рыцарь делает несколько шагов. Ещё и ещё, как видит, один из его друзей потерпел поражение, он спешит к нему, но враг размахивается мечом, и голова его друга отделяется от его бренного тела.
Нет!!! Так не должно быть! Я убью тебя! Раненный рыцарь, потерявший друга, бросается на врага. Всё его тела охватывает агония, напоминающая сладкий яд, дающая временную агрессию и могущество, но отберающая силы и даже жизнь.
Словно дикий зверь, он настигает его. Минута. На его руках кровь. Неужели это конец?! Несколько секунд длинною в вечность. Нет. Это не кровь рыцаря. Мужчина ухмыляется, а его враг падает на колени, затем на бок, немного корчится и умирает.
Ещё недавно смерть хотела забрать его. Но нет. Она забрала другого... Его руками...
В сладостной агонии он идёт дальше. Внезапно его охватывает резкая, нестерпимая боль. Она распространяется по всему телу. В спину рыцаря вонзился меч. После боли наступила лёкгость.
Вот и всё. Вот и всё.
Омнан
Омнан
Admin

Сообщения : 66
Очки : 131
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 32

https://temniiput.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения